Без Умец

В поисках хорошего места

перерыл весь Невский, погулял по Думской, пыва выпил тысяч на пять.
А хочется такое.. . душевное! В английском стиле, с удобными креслами и уютным интерьером. И чтобы не на 5 тысяч.. . ))

Администратор *

В английском - езжай в Лондон. Неча по Питеру ходить и бухать от безделья!)

Ольга

Английский стиль и удобные кресла - это тебе в Телеграф нужно) Там пиво что надо и уж точно не на 5 тысяч)