Виталий Иванушкин

Подскажите место в Киеве, где полечить можно зубы? Интересует хорошее место в Киеве где можно полечить зубы?

Arsen Gevorgyan

хохлы совсем страх потеряли, на русском ресурсе спрашивают где им зубы править, приежай к нам на урал-голову поправим, а хотя нет-туда уже пиндосы насрали, ну тогда под Донецк там лечебные приклады есть у ополчения!

Сергей Новиков

Да в Киеве их масса, посмотрите в интернете