Наталья Иващенко

Собираю интересные пабы

Хожу по разным пабам. Это мое хобби. Не ради пива, хотя я его люблю, а ради коллекции. Буду проездом в Петербурге скоро. Интересные пабы есть на примете? Что-нибудь в центре, желательно, так как у меня там гостиница. Фотки хочу сделать) Подругу приведу. Так что что-нибудь незлачное.

Александр

Странный ты конечно.. . Если хочешь интересный и незлачный - попробуй Телеграф. Близко к центру, хорошее пиво, весело) Можешь попробовать что-нибудь из интерьера для коллекции стырить)))