Валентина Овчинникова

Здравствуйте эта еще раз я!!

Моему котенку 3 месяца а он ничего не ест, даем пищу которой сами и питаемся, он не есть ничего кроме молока. очень сильно похудел! сказать что он боле трудно, активность присутствует ...

Всеволод Васьков

Кто ж знает чем вы питаетесь. Если макароны с котлетами и суп, то это для котенка - не еда. А если вареная курочка или кефирчик, ему должно понравится.

Ел
Елена

Не пробовали кормить правильно ?( мясо, курица, творог, кисломолочка, овощи) или сушкой. Ну и в конце концов покажитесь хоть вету.

Ольга Свистунова

Ужас, что ж вы так. Котенку совсем мало надо, купите специальные консервы, курицу, колбаску вареную хотя бы. Еще смотря что вы даете со стола, картошку, макароны, суп? Не будет он это есть конечно. Есть не дорогой корм Вискас в пакетиках специально для котят, ему должно понравиться, 15 руб стоит всего.

Сергей Краснухин

Попробуйте купить ему кошачье питание в пакетике, моя кошка такую вещь обожает

Новикова Ирина

Попробуйте размочить кусочки хлеба в молоке...

Александр Колпецов

попробуйте кормами супер премиум класса!

Юлия Магутнова

а к ветеринару не пробовали?? ? у него может быть что угодно. нужно анализы сдавать. сходите в клинику срочно!!!!

Маргарита Васильева

Купите кошачий корм в ветеринарном магазине. Лучше Роял Канин для котят с 1 до 4 месяцев.

Света Верясова

Сводите к ветеринару - отказ от пищи сразу наводит вопрос о глистах... В период вызревания глистов котенок может быть и активный, но потом будет "тухнуть"....Молоко он пьет, чтоб убрать интоксикацию и вызвать у себя понос - так нам объяснял наш врач (хотя мой и ел в три горла).... Мы найденышу очень мучительно долго прогоняли глистов, до сих пор имеем понос... еле вывели - это страшно и доставляет жуткие мучения животному.... Не лечитесь сами - мы всегда бежим к вету и не имеем проблем.... Тут можно искать советы только по уходу) )

Покажите ветеринару - может быть все, что угодно.. .