Антон Зурин

Ваше мнение о Орландо Блуме?

Ваше мнение о актере Орландо Блуме?
Вопрос создан для группы: http://otvet.mail.ru/question/91809697 по фильму "Пираты Карибского моря"

Ин
Индира

Красавчик! Получаю эстетическое удовольствие от его мордашки. Каваюсь в общем

Вова Орлов

Блум как Блум...

Катюня Андержанова

При виде его писаю кипятком.

Св
Светлана

Не запоминается мне! Смотрела несколько фильмов - запомнился только в третьих пиратах и в мушкетерах. Внешность милая, но слащавая, не люблю таких.

Виктория Ковалева

как актер обычный, вряд ли его ждет оскар. с длинными волосами даже некрасив, а вот с короткой стрижкой прекрасен! и сынишка его просто прелесть!

Игорь Малиновский

Леголаса он играл? Ничего так)))