Катюня

Вопрос к знатокам Наруто) ) Про статую с глазками, в которую Акацуки извлекали Биджу

Она в любой пещере могла возникать, где ее вызвали, или только в той, где тогда дрались Сасори с Сакурой и Чие?

Наталья Трусова

Скорее всего в любой. Возможно это как техника призыва. Ибо когда происходило извлечение 3-х хвостого, то они опять находились в пещере, а та пещера, где происходил бой Сасори и Сакуры так и осталась разрушена.