Александр Комиссаров

Изменение css через js в зависимости от дня недели

Есть div, необходимо на JavaScritp написать скрипт, который бы изменял его стиль css в зависимости от дня недели (конкретно нужно его сдвигать в сторону) .
Например если понедельник, то блок стоит на месте, если вторник то сдвинут вправо (желательно через margin-left ), если среда то еще сильней сдвинут право и т. д. , в следующий понедельник он возвращается на место и все начинается по новой.

Марина Кончакова

А если у юзера на компе сбит календарь? Провал.
Надо думать не о джаваскрипте, а о цсс и выводе сервером нужного класса, в котором прописано смещение.