Мария Синельник

Не знаю уже где написать... Как происходит изменение css сайта ...

..Как происходит изменение css сайта... фрагментно прописывать ну чисто для фона, или переписывать заново css с изменением?

Марина Щепотько

>> Как происходит изменение css сайта.. .
обычно руками это делают... .
>> фрагментно прописывать ну чисто для фона, или переписывать заново css с изменением?
сами-то поняли, что спросили?

Bek-1 Djon

А фотку какую повесил на аву. Типа хакер Анонимус от Ассанжа. Унижает Пентагон. Давай я тебе простоту расскажу, Мастер уев. Ты когда текстовый файл правишь, то сразу его перезаписывай по ЭфТиПи. Или нет, давай так: вот ты тот файл, который на сайте берёшь и сразу эже еняешь. Т. е. ты его вызвал, поправил, и назад закачал. Андэрстэнд ми?

Volk Dolinovich

Открыть блокнотом найти нужный селектор (если его нет - написать) , найти нужный атрибут (если нет написать) и менять его как нужно!