Олег Гаас

Как в CSS или в JS указать путь к конкр. слою изображения?

Есть, например, расслоённая картинка png или gif. И для отображения на сайте нужен только конкретный её слой.

То что её можно расслоить - можно, но не нужно. Хотелось бы кодом.. .

Так как и чем лучше воспользоваться - css или java script?

Пуду признателен если подкинете фрагмент кода)))

Рита

Никак. Браузер рассматривает изображение как единый элемент. На крайний случай можно, думаю, найти библиотеку, средствами javascript отрисовывающую gif в canvas, но производительность там должна быть никакующая. А css тут вообще не при делах.