Юрий Черепанов

Волны на экране в играх

Появились после замены видеокарты на Radeon 7850, монитор подключен по VGA кабелю через DVI переходник.. .
Кто знает как от них избавится?

да вилка вставлена через сетевой фильтр

Славнова Ирина

Можно примерное фото волн или получше описать.
А так, может охлаждение плохое или карта бракованная попалась, попробуйте запустить какую либо игру и понаблюдать, вдруг возникнут артефакты.
Если проблема в ближайшие дни не решится - несите в СЦ.

P.S кажется я понял про какие вы говорите волны, если вилка от монитора вставлена в переходник, то это может быть из-за этого, всавте ее в нормальную не китайскую розетку.
Ну вот, попробуйте поставить ее в нормальную розетку, должно получиться.