David

Реализовать класс Goods, добавив поле-дату поступления товара на склад. [C++, help]

Дали задание в университете: реализовать класс Goods, добавив поле-дату поступления товара на склад. Реализовать метод, вычисляющий срок хранения товара.
При этом использовать ещё один класс Date из другого задания. В коде он есть.
http://pastebin.com/W1E0MVQb
Может быть у кого-нибудь завалялась эта задача решённая, помогите пожалуйста.

Алексей Сидоров

Сомнительно, что у кого-то завалялась. Но я могу эту доделать за небольшое вознаграждение.