Жм
Жменька

можно ли рожать с опущением почек обоих

Игорь

Господи! Одни хотят деток и не могут по состоянию здоровья. Другие могут и не хотят. Какая не справедливость. У моей сестры была опущена одна почка. Хотели делать операцию чтоб поднять. Но один старый врач сказал " забеременеет и сама поднимется". Так и случилось. Конечно нужно посоветоваться с врачом. И наверняка быть под наблюдением всю беременность. Кесарево -это не страшно. У меня у самой было 2 кесарево. Так что удачи Вам и дай Бог ребёночка и здоровья Вам

Константинов Павел

только через кесарево сечение

Лена

у меня 1 опущена она отказывала при родах но бог миловал розродилась важно ходить все время на упражнения для беременных тогда легче рожать и можно заказать кесарево

As
Asem

Если врач запрещает, то рисковать не надо.

Vasiya Kurganov

Можно, но было бы правильнее проконсультироваться с вашим врачом.

Сан Саныч

у меня тоже одна опущена с 9 лет - я чайлдфри и вообще рожать не собираюсь, тк не хочу чтобы мои почечки (в добавок еще и пиелонефритом) при родах отказали

вообщем сначала проконсультируйся с урологом, а потом уже и думай рожать или не рожать