Витаминка

ребят подскажите какие витамины, крема принимать ?

стал худеть, и на месте старых растяжек стали появляться новые на теле .. подскажите пожалуйста что лучше пропивать мазать тело

Роман Платонов

с этим ничего сделать нельзя.

Ильшат

в аптеке полно мазей от растяжек, ну и конечно здоровое питание необходимо

Екатерина

Может есть смысл научиться грамотно питаться (витами н Е белок и прочие 114 полезных веществ ежедневно ) смотриш и растяжки уйдут? Тренер по питанию опыт 17 лет. -8926-246-5455. пишите звоните. ( или предпочтете делитанские рекомендации ) ? успехов.