Екатерина Асатрян

гострый алергичный дерматит-как быстрее вылечить?

Сначала были высыпания, а сейчас появляются набряки (глаза, губы, руки) Что делать Ето от алергичного дерматита?

Modest Zvyagintsev

суперпросто

Эрадж

Я Супрастином лечусь ( от Тавегила в сон клонит)

Ольга Бурочкина

Аналогичная ситуация.. лечусь вот уже второй день.. От укол отказалась предлжили делать только под расписку.. нет уж пожить еще хочется.. а толком откуда пошла сыпь врач так и не смогла дать конкретного ответа. . у меня не просто высыпания.. у меня уже волдыри.. которые оченб болезнены зудят не выносимо.... уже руки опускаются не знаю что делать.. врач кроме всего лечения посодила на строгую диету..