Александр Николаев

Посоветуйте ультрабук, пожалуйста. Нужен для интернет-серфинга, просмотра фильмов, работы

Ирина Теплова

ультрабук фигня. лучше за те же деньги ноут купить.

Владимир Богданович

А что за работа? Не очень понятно, как именно вы его будете его использовать в работе - печатать в Ворде, или, может, строить многоуровневые чертежи в Autocad. Пока мы не определились, что вам именно нужно, могу посоветовать это , это или даже это, само собой вкупе со специальной клавиатурой.