Виталик Львов

Кто-нибудь переведите, что он тут говорит, очень надо!

http://www.ruclip.com/video/RO-mANTssEg/korea-bboy-physicx.html

Наталья Василенко

Я bboy Physicx, член (представитель) Rivers crew. Мы завоевали несколько титулов в Корее и других странах. Большинство людей не знают, что заставляет нас двигаться. У меня есть ботинки, которые содержат хим. вещество, оно делает мои ноги более устойчивы к воздействию силы тяжести. Таким образом я могу реализовать свои "движения". В этом и заключается вся суть. хах просто шутка!