Дмитрий Сысоев

Че меня банят вечно? ) Те обижаю тусю тока) Модераторы видно трезвые просто)

Константин Медведев

Сам у себя спросил, что ли....

Юрок Сергеевич

Потому что неинформативные вопросы и ответы. Ни о чем, просто поболтать. Здесь не форум и не чат.

Мiкалай Авсянников

Женька, ТЫ Гуру? Он всё это знает. Наверно влез (ла) в чужой ящик.

Anar Guliev

Нельзя задавать глупых и дебильных вопросов, не допускай мата и оскорблений, пиши грамотно и выражайся культурно. Не раздражай своим недалёким умишком модераторов. Покажи свой интеллект, и тебя адекватно оценят. Вот тебе примерный список пожеланий.