Кирилл Зимин

почему мне неприятно смотреть на держащууся за ручку пару молодых (парня и девушку)?

иногда аж бесит

Нинок

Потому что ты гей. , а мне любо дорого посмотреть, остались всё же семейные ценности.

Танюша Самборская

Потому что ты завидуешь !

Дмитрий Лапин

Не любимый ты ребенок в семье. И сам никого не любишь.

Екатерина Приходько

может быть у Вас кризис личной жизни и Вы подсознательно им завидуете

извините если не так

Елена Прокуратова

"Я ненавижу, когда целуются, если целуются не со мной"

черт! ! вчера с мужем за ручку ходила по парку.. . теперь буду знать, что это кого-то бесит. Но ходить не перестану. Вредная.

Варвара Саляхова

Потому, что Кольский полуостров уже плачет от скорой встречи со всей рфшной педроснёй.

Ольга Проничкина

Потому что держаться за руку они не надолго. То ли заблуждаются, то чувства наизнанку.

Андрей Шаламов

Может просто потому-что вы не любите прилюдных сюсюканей))