Танюша Душечкина

Почему вы не следите за собой, ведь другим людям неприятно смотреть на вас?

А вам неприятно смотреть на них - почему же они тоже не следят за собой?

Это же основной принцип и демократии, и гражданского общества - делать так, чтобы было удобно и комфортно жить всем, а не только тебе.

А происходит это всё от отсутствия частной собственности. При совке ее не было, а раз у человека ничего нет своего, ему не за что опасаться, ему нечего ценить. Поэтому он не ценит и то, что есть у других, ведь ему чуждо это чувство опасения за свою собственность.

А опасения за собственность переходят в опасения за комфорт.

Какая может быть внутренняя красота без внешней? Вам приятно кушать конфету, измазанную в говне (извините) ? Нет, правда?

Светлана, а что хорошего в том, что никто ни на кого не будет смотреть, будет избегать смотреть друг на друга? Разве это удобно? Разве от этого комфортно всем? По-моему, это неприятно ВСЕМ.

Кох Алина Ну я тя понил 🙂 Вопрос был коВСЕМ

Евгений Грачев

Это проблема тех людей, кому что-то неприятно.

Александр Богнат

я за внутреннюю красоту (душа)

Антон

Я думаю что много кого не интересует внешность человека...

**
***анастасия ***

В каком плане неприятно смотреть?
Кому неприятно пусть не смотрит.
На вкус и цвет товарищей нет?

Раим Абдулкадеров

не наговаривай меховушка -всегда выбрит наглажен опрятен подтянут и всегда со спортом по жизни не все чуханы опрятных больше

Алексей Елистратов

а кто сказал, что мы не следим за собой? Бредовый вопрос.
А вообще, у некоторых аккуратность, красоту и привлекательность перебарывает лень.

Катюня

Ой, а это кому вопрос? 🙂

Татьяна Степаненко

у вас че обострение?

Г.
Герой .

Не врите Сэр.

Юлия Сорока

не - ну на меня приятно смотреть