Алексей Степанов

Почему парням которым в молодости не давали девушки, выросли гениями?

Уже три случая... Я уже сожалеть начал что в 17 лишился...

Климов, какие ответы?

Климов, это у тебя такая перспектива, я хочу збс прожить жизнь

Дарья Вовк

Они стали гениями на Ответах.
ПОтому что они пидарасы, таким девочки не дают.
А у тебя есть перспективы жениться и родить детей.

Света Субботина

Офигеть я Энштейн паходу

Иван

Всё просто. Это же теория Дарвина в действии! . Если парню дают девушки, стало быть у него есть шанс оставить потомство. А если не дают - стало быть его шанс остаться в истории один - стать гением. Согласись, не худшая альтернатива!

Александра Тершинова

Им пришлось больше думать!