На
Наталья

Подскажите, пожалуйста, действительно ли в Сочи сан. "Заполярье" пляж находится в 700 м от корпуса?

Светлана Анохина-Терёшина

Судя по карте да, если не дальше. Сочи, ул. Пирогова, 10 вот их адрес. А вот и отзывы постояльцев :

НЕ НАДО СЮДА ЕЗДИТЬ!! ! Все начнется с охранника, который поставлен проверять, как сработала карточка на выходе из лобби. Все это делается так, что вы враг номер один, если Ваша карточка вдруг перестала работать. При этом, это Ваша вина в том, что она разряжается и вам требуется опять идти ее переоформлять, хорошо если паспорт с Вами, если нет, то пиши пропало. Обслуживание - ноль, точнее: утро - к Вам начинают стучаться и спрашивать когда к вам прийти убираться и это через каждые полчаса. Провести гостей - тоже стоит денег и нервов - сначала пройдите в одно место, потом в другое и еще заплатите 300 рублей за поседителя. При этом, не важно во сколько он ушел и ушел ли вообще. Туда - электронная карточка, обратно - трын трава не рости. Летнее кафе - сборище охранников с пультом от телевизора в руках: чего хочу то и смотрю и по фиг до твоего мнения, что ты пришел в зимнее теплое время провести спокойно время с женой. При этом, куда вести посетителя попить кофе и поговорить - нет. Ресторан - меню есть - еды нет, точнее: есть, но только то, что можно быстро сделать. Молчу про алкогольные напитки - типа виски (от 12 лет) , лучше сразу брать самые простые - все тоже самое. Цены тоже есть, при чем, с замахом на пятизвездночное обслуживание. Захотели перед столовой "лица разных национальностей"пострелять из ружья пневматического без соблюдения мер безопасности - пожалуйста, пусть стреляют, главное в пяти метрах охрана в баре телевизор смотрит - криминальные новости и попробуйте только помешать. К морю - стройка. Врачи - спрашивают: а не издеваюсь ли я спрашивая их, есть ли УЗИ или рентген. СССР. Номер повышенной комфортности - кран как часы: капает посекундно, двери на балкон - закрывая разбуди соседей. Деньги, если решили вернуть за выезд - тоже не отдают. Короче, весело. Лечиться от невролгии - самое подходящее место. Причините себе добро и покой.