Ольга Терон

Вопрос об играх. Первый раз задала некорректно

В какие игры вы играете с детьми 7 лет, КОГДА ВЫ ЗА РУЛЕМ ИЛИ ГУЛЯЕТЕ, вообщем, не настольные игры? например, мы играем в города, в антонимы, синонимы, опиши предмет, что б я догадалась, загадки, кто больше пословиц назовет, слов на какую-то букву или с какой-то буквой

Екатерина Ерохина

игра 3 буквы. один загадывает три буквы, другой придумывает словосочетание из трех слов на эти буквы. например ЛГП - люблю гулять пешком. . сложная игра, долго надо думать

Андрей Голубятов

где спрятана "Ель"
пЕльмень
Ельник
сЕльдь

Наташа Мишкина

Всё. Теперь я стану бояться переходить дорогу - а вдруг ЗА каким-нибудь РУЛЁМ такая заботливая мама, для которой игры с почти взрослым ребёнком важнее моей драгоценной жизни?...:))))

Светлана Ильющенкова

"Что я вижу за окном" называется. Даются подсказки - описания, а ребёнок ищет и угадывает. или кто первый увидет машину выбранного цвета - каждый выбирает цвет и ищет такую машину.

Игорь Владимиров

песни хором поём, пока папа терпит)))) а когда у папы терпение кончается - включаем аццки вредные гаджеты

Денис Калистратов

Моим нравится считать, суммы, вычитания, считать парами (через два) , знает всю таблицу умножения и тп...

Ирина Горячева

7 лет... может в машине и сам себя занять

Ирина Осипова

купите ему планшет пусть сидит играет