Vesna

Как Вы относитесь к некорректным вопросам?

Имя

корректирую...

Алексей Жулёв

...это как, простите?)

Оксана Костина

спокойно) ) если не хочу отвечать на какой-то вопрос - не отвечаю.

White Sugаr

Девиз садо-мазохисток "Лупи и будь лупимой! "

Фатима Мамсирова

Спрашиваю: какое ваше дело?! идите дальше!

Иван Ярыгин

хороший вопрос) ) ) сам слышу много некорректных вопросов и сам же "неуместные вопросы " многим задаю, причём это приводит к эффекту тонкого троллинга, что весьма иногда интересно послушать со стороны. Да таких вопросов и полно в быту. Вот несуразное утверждение - "Чайник закипел! ". Хотя мало кто знает, что металлический чайник кипит при температуре выше 1000 градусов.))))