Юлия Цветкова

некорректный вопрос о фильм)

Не так давно видел одно видел, вырезанное из фильма. Мне нужно узнать что за фильм. В видео была сцена: Лохматый, возможно, китаец (у него личность азиатская) в тюрьме дрался с огромной толпой других, возможно, китайцев. После уме воткнули нож в спину, Но он почему-то не согнулся, а начал всех бить еще сильнее, после от избил еще человек 15-20 и видео заканчивается) Все что я знаю) если точно не знаете что за фильм, можете писать свои версии)

Вячеслав Фомин

Да есть такой корейский фильм Рейд и Рейд 2,жуткое махалово и кровища!

Юличка

Кое что похожее было в фильме РЕЙД