Андрей Дмитриевцев

Сколько соц. сетей вами используются и с какой целью?

Поясню: в Одноклассниках я реальный человек и общаюсь или узнаю новости об одноклассниках, друзьях и коллегах, родственники больше информации содержат в ВК, бывших приятелей сыскала в F. В Твиттере не была. Что из сетей я еще упустила? И везде ли вы реальный человек.

На
Настя

контакт, твиттер, фейсбук. просто для развлечения))

Танюшка

здесь-отдыхаю. в одноклассниках- с родственниками, друзьями общаюсь. в вк-люблю сидеть и читать-там я вообще- не человек даже)))

На
Наталья

Одноклассники и Мой мир. Была ещё в ВК, но пароль забыла. Везде я реальный человек. Нигде не приукрашиваюсь и лет не скидываю. Но и общаться не общаюсь почти. Неохота. Я вот и в ответы стала ходить рееедко. Надоело.
В Мире играю в игрушки.

Ни
Нина

Только вк.. . я там и друзей нашёл и девушку уже) ) уииииииииииииииии))))))))) )
соответственно использую для связи с друзяшками, узнаю о каких мероприятиях, с сестрой общаюсь.
Бывает прикалываюсь, троллю незнакомых.
..
в др сетях можно сказать только для галочки зареган..

Гульнара

контакт.. одноклассники.. фэйсбук) ) да везде реальна

Александра

вк, твиттер - просто так.)

Ин
Инна

Только ВК - чтоб знать, что происходит в жизни друзей и знакомых, когда не можем постоянно созваниваться

Евгения

вк, твиттер, аск. фм, спрашивай ру, инстаграмм, формспринг.
везде

Ма
Марина

одноклассники - чисто для родных - живём далеко, чтоб видеть и разговаривать друг с другом хотя бы тут.. . вк - для приколов и общения с однокашниками по школе и универу... ну и как бы всё..больше мне нинада))

Ic
Ice

контакт для общения с теми кто очень далеко живет из друзей, и просто для новостей . твиттер это просто болезнь . там все и читаю и пялюсь и все все.

Ан
Анастасия

у меня есть только страничка вк, ну и тут профиль... все.. .

жж пропустили

Айсулуу

если "ответы" считать своего рода соцсетью, то только здесь. вопросы мне задавать интересно. а больше меня нигде нет

Танюша

Только ВК и Майл.
ВК удобней и лучше, но здесь есть Ответы)))

Ди
Диляра

одноклассники, фейсбук, твиттер, вконтакте, mail.ru. использую для развлечения и общения с родными

Natali

2 года как не пользуюсь вообще, чувствую себя великолепно) , чего и вам желаю.

Мария

фейсбук, там общение по интересам со всем миром .

Ан
Анастасия

вк- узнать о жизни знакомых, послушать музыку, посмотреть фильмы, одноклассники- там сестру найти проще (в вк бывает раз в пятилетку) , а она в другом городе живет, фейсбук изредка...

Ва
Валентина

я и тут реальный человек . еще в контакте бываю иногда . больше нет меня нигде .