Марина Щепотько

Электронная швейная машинка хорошая?!

Виктор Федоров

Да, хорошая !

Электронная швейная машина- швейная машина, которая управляется не с помощью механических переключений, а с помощью электроники. Внутри нее есть микросхема, которая управляет процессом шитья, хранит в памяти все швейные операции, контролирует многие параметры шитья (например, натяжение нитей) , сигнализирует о неполадках. Управление машиной швея осуществляет с помощью кнопок, расположенных на передней панели. Практически каждая электронная швейная машина имеет жидкокристаллический индикатор или дисплей (экран) , от размеров и качества которого существенно зависит общая стоимость машины.

Александра

доброго времени суток. электронная машинка это просто супер. я покупала еще в прошлом году. теперь не нарадуюсь. с ней можно еще и неплохо подрабатывать. заказывала на этом сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .довольна

Алёна Евтеева

Если хотите шить самостоятельно различную одежду у себя дома тогда вам обязательно понадобится удобная многофункциональная швейная машинка которая будет работать с любой тканью. Найти хорошую швейную машинку вы сможете в различных интернет магазинах, к примеру в этом https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/tehnika-dlya-doma/shveynye-mashiny