Ан
Андрей

чо надо иметь в себе, чтоб в тебя втюрилась девушка?

во что втюриваются?
кроме няшной внешности чо ещё там ?
чтоб я у себя это вырал.
или изменил там например

какие поступки то ёба

Иван Марков

Внутреннее содержание...

Al
Aleksandr

А... не боишся?

Максим

я тебе, Угар, вот что скажу) ) "Если я хочу поймать рыбу, то не насажу на крючок шоколад. который люблю сам. Я использую червяка, которого любит рыба, хотя этот червяк мне противен" - понял в чем тут дело?)) ) только будь осторожен, когда выловишь)) ) а если влюбится-куда потом денешь) ) нужна ли она тебе по-настоящему?

Фаина Эдильбаева

Карман широкий.

Алексей Кокшаров

Поступки, поступки и ещё раз поступки привлекут или оттолкнут любого. Совершайте "поступки" и будете замечены.