Любовь Лутошкина

Если оскорбил продавец (владелец) отдела в торговом центре, куда обратиться и помогут ли?

Сегодня зашла в отдел ТЦ где торгуют дисками. Торговлю осуществляет сам хозяин товара. На его вопрос интересует ли меня что-нибудь, я ответила, что нет, но если заинтересует я обязательно скажу. В ответ услышала: "Что смотришь тогда раз не интересует ничего! Больная какая-то! ",я опять же сказала, что если что-то понравится - спрошу и постояв немного вышла из отдела. Вслед мне посыпались оскорбления самым приличным из которых было "свинья"! Я промолчала. Возвращаясь к выходу из ТЦ мимо этого отдела я вновь услышала вслед себе ругань и оскорбления! Я подошла к отделу и сказала, что напишу заявление, на что он мне ответил, что в ответ напишет! Я покинала помещение ТЦ, но вот куда и как жаловаться не знаю: ( Подскажите, пожалуйста! Из свидетелей - мама. Продавцы соседних отделов все слышали, но не знаю пойдут ли свидетелями.

Ольга Захарова

Забить. Хамло пусть варится в собственном соку. Вот.

**
*cтаська *

в милицию! оскорбление и унижение!!

Кр
Кристина

В комитет по защите прав потребителей при муниципалитете. Помогут.