Александр Холодилин

Можно ли как-то использовать диски с PCD 5х112 на машине, где штатные диски имеют PCD 5х105?

Может существуют какие-то проставки для этого Подкиньте литературы по теме, пожалуйста)

Мебель Для Вас

можно конечно, например возить в багажнике )))
а если серьезно, то лучше не пытаться, максимум что можно сделать это пересверлить дырки, но диск от этого прочнее не станет и подумайте на счет Вашей безопасности, лучше подобрать с нормальной сверловкой.