Елена Кротова

на какой маршрутке можно доехать до лианозово от фёдоровской глазной больницы.

Москва.

Пащенко Наталия

Первый вариант: Пройдите до ул. 800-летия Москвы. На пересечении с ул. Софьи Ковалевской будет остановка. Там останавливается 92-й автобус (маршрутка 392м) . Идет прямо до пл. Лианозово.

Второй вариант: На ул. 800-летия Москвы чуть правее от Бескудниковского бульвара есть остановка. Там останавливается автобус 167. Идет по Дубнинской ул. к платформе Лианозово приезжает с другой стороны.. .