Мария Шмелева

Маги !!!Скажите - Какая жизнь не стоит спасения?

Катерина

Жизнь маньяков, убийц, извращенцев и тех, кто грабит народ.

Александра Амерьянц

Жизнь педофилов!!!!

Света Андреева

жизнь маньяка

Жа
Жанна

Все стоит спасения, но только если человек сам к этому придет, не насильно.

Хотя.. убийство человека - жизнь убийцы не стоит и гроша.

Владислав Попович

Мы сами приходим на землю, сами выбираем себе жизнь земную по карме. Тело можно уничтожить, посадить в тюрьму, но душа продолжит воплощения и обучение.

Ася

того, кто осознанно делает явное мерзкое зло нагло и без малейшего зазрения совести