К@тьк@ Громов@

Беременный подстреленный гусь

Летит стая гусей, выстрелом подстреливают одного, беременного, гуся, кто умрет быстрее? Ребенок или сам гусь?

Точнее гусыню.

Куда катится мир.. . Уже из-за обычной ошибки человека отпустят в глубокое дерьмо. Не простительно нынче ошибки то допускать.

Евгения Колбина

Нет у гусей детей, они яйца откладывают, как и все птицы. И это не обычная ошибка, а потрясающее невежество или глупость - выбирай сама.

Людмила

гуси не беременеют, а откладывают яйца. из которых вылупляются гусята!

Татьяна Зорина

Живородящий самец птицы о_0

Ал
Алена

Скорее ты забеременеешь, чем гусь.

Людмила Туркова

тебе, натаха, делать нечего? помоги решать задачки другим - гусыня

Анна Фомина

Тупее ничего не слышала

Надежда Салтыкова

Какой нафиг "ребенок"?!!!