Александр Колпецов

Красивая девушка - какая Она? (опишите внешне ваш тип)

Жан Любимов

красивая девушка как НЛО.
Все слышали, но никто не видел

Aaaa Aaaa

Красивых девушек дофига а вот девушка которая сможет украсить твою жизнь и будит истенной красотой в твоих глазах

Элмира Нурбай Кызы

Полненькая, нежная и ласковая....

Юлия Козлова

стройненькая умненькая брюнеточка)

Денис Петроченков

стройная брюнетка, загорелая, с нежными красивыми чертами лица ( большие глаза, аккуратный носик, пухлые губки) . Всегда хорошо одета.

Юля Глазырина

Красивых не бывает в идеале. Я жил восемандцать лет с грудастой бойкой блондинкой. среднего роста. Сейчас с голубоглазой брюнеткой, ноги от ушей, тюха-матюха. Но я близнец!

О-Ля-Ля

Одного определённого типа нет, все красивые индивидуальны в своей красоте.

Александр Самохвалов

С большими сиськами чо думать то))))))))))

Ир
Ирина

возраст от 22 до 35 лет, рост от 170 до 178 см, бюст 2 или 3 размер, волосы - без разницы цвет и длинна, главное чтоб не лысая. глаза желательно зелёные либо карие. параметры близкие к 90/60/90.желательно по меньше макияжа на лице. не приветствую татуировки но если они есть то хрен с ними, не срезать же кожу из-за этого! если она мне нравиться то и её тату мне тоже понравятся.