Татьяна Филиппова

Люблью или что.. рыжую с 7го этажа

Я оч сильно влюблён в мою соседку из 7го этажа, мне 14лет ей тоже на вид.. ну да я школьник.. ну я же могу влюблятся, не так-ли? Ну так вот.. я влюбился в рыжую девку из 7го этажа, сам я живу на пять этажей ниже, тобишь на втором. С ней никогда не разговаривал.. боюсь.. заговорить сней.. (....вижу редко... но этого хватило, что-бы я в неё влюбился.... у меня никогда не было подруги... я хочу хотя-бы с ней начать общятся... а боюсь ((...вдруг отвергнет.. или ещё что ((..

Rashid

Ну и что с того, если отвергнет - по крайней мере будешь иметь опыт общения с девушками! И даже если отвергнет - это не повод, чтобы отказываться от общения с другими девушками - ищущий найдет! Иди и знакомся с ней, быро! 😉

Юл
Юлия

а ты попробуй!

Димон Быков

Ну найди её в соц. сетях и познакомься - самый простой вариант. Или подойди в живую. Не стесняйся и действуй! Общайся, дружи, а позже дружба может и во что то большее перерастёт. А отношения, которые начались с дружбы самые крепкие).. Я думаю всё получится) Удачи)

Нтусиk

я тоже ...ЛЮБЛЮЮЮЮЮЮЮЮ.. . слышь ты морда))))))))))))))))))))))

Владимир Богданович

и что? еба.. . школота, усмирите свои гормоны.

Анатолий Павлович

Что бы не получать отказ не нужно ничего спрашивать. Просто подари ей какую нибудь ерундовину. При следующей встрече просто поговори. Ну а потом можешь и в гости приглашать (ну или к ней заходить).

Ма
Марина

Дерзай!

Сергей Меньшов

С начала писать научись!