Дм
Дмитрий

Кошка упала с 7го этажа и ослепла. Зрение вернётся?

Пошел в комнату за кофе, котейка сидела в форточке, как я зашел, она, видимо, испугнулась и упала. Через 2 дня заметил, что её глаз не реагирует ни на что. Всего около 6 месяцев.

Гостья Из Прошлого

К ветеринару не водили? А вы — идиот, раз оставляет котёнка
шестимесячного рядом с открытой форточкой. В этом возрасте котёнок ещё
не осознаёт, что можно вообще свалиться.

Также не понимаю, как маленький котёнок смог выжить, раз ударился головой. Обычно они на лапах выживают.

Вася Скотников

Сетки ставьте! Ну что за безответственные люди! У нас у соседей кошка сиганула с 9 этажа. Умоляла поставить сетки (ну не так это дорого, в конце концов, как лечить!). Ну если у вас ребенок пальцы в розетку засунет вы уж наверняка розетки закроете! Если раньше не закрыли.
Если повреждение мозга-не вылечится, ни с ветеринарами, ни без.

Татьяна Шиманская

Надеюсь, теперь вы поняли, что нужно ставить сетки на окна. После падения кошке необходим осмотр ветврача. Тем более, если она потеряла зрение.

Юл
Юлия

Видимо, ослепла из-за повреждения мозга. Вряд-ли зрение вернется, даже если обратиться к ветеринару.

Ма
Мадина

Отвезите котейку к ветеринару, животное нужно обследовать и назначить лечение, без обследования нельзя поставить правильный диагноз и соответственно лечить.

Ма
Маша

нет скорее всего, а так отнесите кошку к ветеринару, пусть он посмотрит

Сергей Леонов

Само - точно нет. Да и ветеринар спустя время вряд ли поможет. Но к ветеринару сходить надо, у нее могут быть и внутренние повреждения.

А на форточки надо ставить сетки.

Ленка Швалёва

Попробуй лечить обратным способом - закинуть обратно на седьмой. Может и поможет.

Ирина Тюляева

Надо лечить, у нас кот упал с 5 этажа, зубы пришлось лечить, переломал.

Евгения

Уоу) У меня тоже котейка падала с 7 этажа)
Сломала только переднюю лапу, ходили к ветеренару-гипс поставили, а лапка срослась прямо (как гипс наложили, т. е. не сгибается лапа) xD))) вот теперь чамает по дому хромая) )

У меня она за мышкой летучей охотилась, балкон не застекленный) хи-хи))

Татьяна Самошина

А у меня мой любимый кот упал с седьмого этажа и умер. Берегите своего любимца.