Домашние животные

Кошка упала с 7го этажа!!!

Кошка упала с 7го этажа, ничего не ест и не пьет уже второй день, первый день часто тошнила (но без крови), в туалет тоже ходила без крови. Видимых повреждений нет, но стала совсем вялой и день напролет лежит неподвижно но при этом глаза не смыкает. Что посоветуете делать? (а то от ветеринара видимо толку мало, так как посоветовали даже не везти, а только смотреть что в туалет без крови ходила и все.)
Если кошка не пьет второй день, то это очень плохо, начинается обезвоживание, надо вводить раствор Рингера. Если она лежит, но не спит, с открытыми глазами, то значит ей ОЧЕНЬ больно. Либо срочно к ветеринару, либо усыпляйте.
Наталия Рогожина
Лучший ответ
Тошнота и рвота могут быть признаками нарушений работы почек, даже при отсутствии крови в моче... Какие у кошки зрачки? Если расширены даже при свете - нехороший признак. У нашей кошки при воспалении почек зрачки расширены и овальные, а не круглые, даже при ярком свете, когда они должны сужаться до минимума...
Алла Вельгош
в смысле отказали ветеринары смотреть"??""?бред!!! несите к другому.. она умрет иначе точнее уже начала умирать... несите пока не поздно...
Lianchik))))) Aminova
У нее наверное шок. Отвлеките ее как-нибудь
Либо найти хорошего ветеринара, продолжая шерстить интернет, либо просто ждать восстановления её организма. Лучше все-таки обратиться повторно к другому специалисту.
я в 6 лет тоже кошку с балкона скинул, тоже с 7 этажа, но вроде с ней все было норм, она только обозлилась на меня слегка
Анна Луцик
Усыпить... Жаль конечно, но кошка умрет. Это уже показатель слабости. Советую препринять усыпление...
Ольга Усанина что? вы глупите... У меня кот с болкона летал, чуть приотошёл и дальше полез в окно, не в коем случае не слушайте эту больную!!!
Ольга Каранкевич Я бы никогда не смогла усыпить, потому что если знать, что оно делает после укола, то ужасное чувство появиться.
на дом вызовите, так как может и умереть
Возможно психологическая травма, а вообще поведи к ветеринару, он поможет
Обязательно попытайтесь напоить, хоть из пипетки
Ветеринара нужно пригласить.
все животные в природе когда им плохо отлеживаются- дайте ей покой, но лучше показать ветеренару