Юличка

если уже шесть лет не получается разлюбить разгильдяя, то что я за дура?

он бухает, лентяй к тому же... образования никакого... у меня было много достойных паней, но всех я бросала из-за того что чувств не было... люблю его и всё тут. постоянно вспоминаю когда вижу парочку на улице, когда фильм смотрю где есть влюбленные, когда музыку слушаю... он сейчас готов быть со мной, но меня никто не поймет, да и счастлива я с ним вряд ли буду.. что он может дать мне? 26 лет ему а живет с предками, за всю жизнь заработал только на старую семерку... а у меня бмв работа карьера... ну что же я за дура

Assyr

))) это нормально ..он ещё себя не осознал в жизни ..и не ставил себе цели ---обычно из вот таких получаются прекрасные мужья и отцы ..я себе вообще ничего не заработал --и такой-же раздолбай как и он ..но верю в лучшее --зато сколько приключений за жизнь )))) он образумится и остепенится ...просто надо уметь ждать ))))

Жа
Жанерке

К психологу обратись, чтоб повысил тебе самооценку и самоуважение.

Св
Светлана

Он может быть каким угодно.. ) Ноо ...лодырь и алкаш.. ! ) Не знаю, за что тут можно любить..)

Иришка

вам помочь подобрать эпитеты?)))... тогда полная... клиническая... непроходимая)) )
но если у вас на данный момент хватает ума не быть с ним - то не всё потеряно... вы правильно рассуждаете... а то что он готов - так пусть готовится поосновательней... бросает бухать и находит работу... вы же не дура над говном жужжать?))))

Анастасия

любовь нельзя купить и продать и пропить и заработать)

На
Надюшка

бмв и семерка? действительно - не порядок !

Даха

А что тебе надо, если у тебя всё есть кроме любви ?
Вот любовь с него и возьми, если больше дать он ничего не может... .
А там жизнь покажет.. . 😉

Ольга

Может поможете ему встать на ноги

Иг
Игорь

это нормально.... все встанет на свои места.... бросить можно всегда....