Юлия Кормилицына

помогите пож. не могу сохранить настройки масштаба в мозиле.. . вид или ctrl+/- не помогает

не сохраняются настройки. изменения действуют временно и только на открытой вкладке. новая открытая вкладка остается прежней.

Наджибулло Лутфиллоев

общий маштаб менять нужно В МЕНЮ браузера а не горячими клавишами !!
открыв предварительно стартовую страницу\пустую

+ запуск браузера с правами админа

Сергей Козак

инструменты-настройки-содержимое-шрифты и цвета-размер (от9 до 72)-ок