Александр

про игру ГОРАСУЛ - наследие дракона

помогите пройти кто знает, застряла на башне куафу незнаю че делать дальше нашла там ингридиенты какие то по рецепту а где и как их смешивать не знаю

Ил
Илоночка

Горасул: Наследие Дракона (Gorasul: The Legacy of the Dragon) - рецензия.. .
— воскликнет человек, увидевший Gorasul — чудо-монстра современного немецкого игростроения. Cходство можно было бы назвать фамильным, издавай игру Interplay при живейшем участии ренегатствующей ныне BioWare.
ag.ru›База игр›Gorasul›Рецензия копия ещё
3Горасул: Наследие Дракона - видео обзоры и прохождение на Имхонете
Чтобы начать смотреть видео обзор или прохождение Горасул: Наследие Дракона онлайн бесплатно в хорошем качестве просто нажмите на Play и показ начнется. Вы можете смотреть видео к игре Горасул: Наследие Дракона без регистрации и смс.
games.imhonet.ru›…gorasul_nasledie_drakona/video/ копия ещё