Заля Казиева

Пожалуйста, помогите! Мне нужна программа на Mac OS X для изменения голоса в Skype.

Пожалуйста, помогите! Мне нужна программа на Mac OS X для изменения голоса в Skype. (мне нужно с женского на мужской) . Много качала программ, но не работает, т. к. они все только для Windows. Может, кто-то уже качал? Буду очень благодарна, если поможете)

Марианна Смирнова

Фишь рыбка такая)