Татьяна Давыдова

У ребенка 5 лет аллергическая сыпь, врач назначил ломилан. Можно еще присоединить энтеросгель

Можно еще присоединить энтеросгель, и как скоро пройдет покраснение

Дмитрий Кондраков

Энтеросгель отлично подходит при такой проблеме, только временной интервал соблюдайте, Ломилан приняли и через два часа Энтеросгель.

Алёна Байлова

как быстро пройдет высыпание трудно сказать, но с энтеросгелем быстрее

Р.
Рафаэль .

Это вопрос, про энтеросгель? Если да, то почитайте инструкции и того, и другого препарата на предмет совмещения с другими препаратами.
В принципе, не вижу надобности в энтеросгеле. Пейте, что назначили и не занимайтесь самолечением, дабы не ставить под удар здоровье ребёнка

Надежда Иксанова

А нормально он его переносит? мой не может его даже в рот взять, тошнит сразу его, вообще сыпь очень хорошо проходит если кремом салкура помазать, зуд проходит и краснота с шелушением.