Анна Милова

Можно ли давать лактофильтрум и энтеросгель одновременно ребенку?

У ребенка аллергическая крапивница. Врач прописала лактоф-м. Но когда я спросила про энтеросгель сказала и его тоже давай. сейчас думаю одновременно или после окончания курса. Обратно к этому врачу попасть возможности не имею.

Анна Зеленцова

можно. только между приемами препаратов должно пройти не меньше часа

xipar

Именно одновременно два препарата нельзя давать, между приёмами этих препаратов должно пройти хотя бы два часа.