Бехзод Салибаев

Остались белые пятна от укусов комаров! Хочу сходить в солярий-они тоже загорят? хуже не будет?

Меня года три назад покусали комары, и я расчесала их оч сильно. Они долго заживали, примерно, до зимы. И когда они зажили, остлись белые пятна. На солнце не загорают! Хочу сходить в солярий! Как думаете, они тоже загорят???

Альбина Гасиева

чем солнце хуже солярия?

Света Лукичева

Скорее всего не загорят. Принцип солярия тот же, что и на солнце. А у вас наверное они являются уже пигментными пятнами

Екатерина Краева

зачем жарится в печке если тебя укололи. бред сив кейбл

Алексей Буканов

Солнце лучше солярия. Натуральный.

Ирина Белова

Сходите к дерматологу, таких пятен не может быть от укусов комаров как бы вы их не расчесали