Замира Кушакова

Как перевести эту фразу? Особенно интересует refusing to change

The star is close to her mom and also has many close friends. She has known the same people for most of her life, refusing to change her social life when she found fame on the US TV show The O.C.

Ор
Орест

Звезда близка к своей матери, у нее много близких друзей. Она знает одних и тех же людей большую часть своей жизни и отказывается что-то менять в своей социальной жизни, прославившись на американском тв шоу ОС.

Sex

"БОльшую часть своей жизни она поддерживает знакомство с одними и теми же людьми и отказалась изменить /*не стала изменять; не изменила*/ свои социальные связи, получив известность на телешоу. "

Евгений

Огромную часть своей жизни она поддерживает знакомство с одними и теми же людьми и отказалась изменить своим социальным связям, получив известность на телешоу

Игорь

...отказываясь менять свою социальную жизнь после становления известной...