Ilya Khangireev

Помогите перевести фразы.

present perfect continuous. I have been studying. she has been studying. present simple passive. I am asked. She has asked. Future simple passive. you will be asked. past simple passive he was asked. They were asked. present perfect passive. we have been asked. she has beeen asked

Евгений

Вам сюда http://www.alleng.ru/mybook/3gram/6verb_26.htm

Там как раз подробно разобраны все эти времена, дан перевод, и как раз в качестве примера взято слово "ask" (ну а слово study - изучать, заниматься, учиться - можете подставить в данные там предложения) .

Феде: конечно будет "фигня какаето", если использовать гугл переводчик. 🙂

Александр

Present Perfect непрерывно. Я изучал. она изучает. Настоящий простым пассивным. Я спросил. Спросила она. Будущее простое пассивное. Вам будет предложено. прошлого простым пассивным он был задан. Им было предложено. Present Perfect пассивным. Мы уже заданы. она спросила beeen

фигня какаето 🙂