Махмуд Джураев

Помогите перевести фразу "Me tengo asertimo". Написали фразу, не могу найти перевод

Вл
Владислав

Там просто слово неправильно написано !!!пишется так: "Me tengo asertivo" точного перевода не знаю, но выходит я напористый или же у меня есть что-то))

Александр

да, со словами напутали. что за язык - полу испанский полу...?

Um
Umeedy

Вроде бы "я позитивный человек!

Николай

Для начала, хорошо бы понять, какой это язык: )
Какой-то из романских, 100 пудов. Не французский. не португальский, вряд ли испанский (по-испански "yo" -я, а не "me")

На португальском "eu tenho" - я имею, у меня есть.
Тут - похоже.
А вот что есть - тут вопрос:)