Любовь Виноградова

помогите! не могу перевести. помогите с переводом.

The more likely outcome, however, is that events go in the opposite direction: rather than disintegrating in 2013, the euro zone moves sluggishly towards a more federal structure; and that in this Europe, a re-elected Mrs Merkel becomes still more dominant. A more integrated Europe would be a nightmare for America’s main European ally, Britain, and make Mrs Merkel a more powerful force on the world stage. China’s economy may be catching up with America’s; but the EU’s economy, even in its battered state, will remain larger than both.
President Obama may have hoped that 2013 could be a year spent mainly trying to reorganise his troubled realm. Yet the world beyond will give him no rest.

Юрий

translate.google.com

Мебель Для Вас

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Открой в Гугле и переводи. Потом редактируй.
Более вероятный исход, однако, в том, что события идут в противоположном направлении: вместо того, распадающиеся в 2013 году, зона евро движется медленно в сторону более федеральная структура, и что в этой Европе, переизбран г-жа Меркель становится еще более доминирующей. Более интегрированной Европы было бы кошмаром для главного европейского союзника Америки, Великобритании, и сделать Меркель более мощной силой на мировой арене. Экономика Китая может догнать Америке, но экономики ЕС, даже в его избиению государства, будет оставаться больше, чем другое.
Президент Обама, возможно, надеялся, что 2013 год может стать годом провели основном пытаются реорганизовать свои проблемные области. Но мир за пределами даст ему покоя.

Алла

Скачаю, попрошу своего Игоря, но это будет после 5-ти. Что-то про экономику, Меркель-Обама. Вам оно надо, или у вас тоже вклады на Кипре?

Даша Кузнецова

Сергей Жуков и Вероника Колоссова, вы уже всех тут задолбали своими объёмными текстами.