Sahib Abidov91

Скажите, пожалуйста, куда можно поступить в Москве на бюджет.?

У меня мало значительные баллы по ЕГЭ : математика-63
Русский-55
Обществознание-57
История-75
Скажите, куда с такими баллами можно было бы поступить, если можно? и вообще, возможно ли сдать какие-то привузовские экзамены? Очень прошу проконсультировать вас в этом вопросе...

Сергей Русинов

Как же ты умудрилась с выложенными в сети КИМами так плохо ЕГЭ написать