Ольга Козлова

Близится 2014-ый год. Почему Доку Умаров так и не настигнут и не уничтожен?

К.
Катя ............

много хочешь знать

Анастасия Шамрай

"На стенах в пригороде Дамаска, городе Дарайя, боевики оставляют символичные надписи: "Сегодня Сирия, завтра Россия! Чеченцы и татары, поднимайтесь! ", "Молиться будем в твоем дворце, Путин! ".

Игорь Шохин

А если его уничтожить, на поиски кого тогда Аллах будет давать деньги?

Misha Martirosov

Шустро по горам научился лазить
Но настигнут
В сортире замочили и Дудаева, и Масхадова и Хаттаба и Басаева.. . и этого черед наступит

Ольга Панагуца

Сортира подходящего пока для него не нашли.