Татьяна Комирко

почему на обычный, простой вопрос- какой сегодня год, люди отвечают 2014-ый, а не серый, зелёный или бурмалиновый?

почему на который сегодня час люди отвечают существительным говоря двенадцать? вопрос был, объясняю, про какое сегодня прилагательное часа, его свойство, а не порядок следования на циферблате. ну русские тупые! !

Вячеслав Петрачков

а у вас шизофрения

Андрей

При чем тут национальность. Дело в фантазии человека, желании отвечать и в оригинальности.

Мария Баулина

Ой, иди нахуй.

Гу
Гульназ

Может это вы тупая? Сама не понимаешь что пишешь